Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

III открытый турнир по настольному теннису

09:48:22 28 ноября 2016

Третий открытый турнир по настольному теннису среди арбитражных управляющих 26 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоялся Третий Открытый турнир по настольному теннису среди арбитражных управляющий. Организатором соревнований традиционно выступил Союз "УрСО АУ".

За звание сильнейшего соревновались представители шести СРО. Помимо возрастных категорий «младше 45» и «45+» были на турнире и участники, перешагнувшие 65-летний рубеж!

Диплом победителя в возрастной подгруппе «старше 45 лет» увёз с собой Бурмистров Сергей (МСО ПАУ), второе место занял Андреев Валерий (УрСО АУ), бронза - у Сачёва Михаила (УрСО АУ).

По итогам игр в подгруппе «младше 45 лет» в личном первенстве лучшим стал Тебенко Евгений (РСОПАУ), второе место занял Волков Валерий (УрСО АУ), а третье — Паливода Роман (ЮжУрал).

В командном первенстве победу одержала команда УрСО АУ в составе Волкова Валерия и Блынских Максима.