Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Общее собрание членов Партнерства 19 мая 2015г.

10:48:21 22 мая 2015

19 мая 2015года состоялось общее собрание членов Партнерства.

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Итоги деятельности Союз «УрСО АУ» за 2014г.
  2. Отчет Ревизионной комиссии (утверждение годовой бухгалтерской отчетности)
  3. Выборы членов Совета Партнерства
  4. Выборы Президента Партнерства
  5. Выборы Ревизионной комиссии
  6. О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией НП «УрСО АУ, мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения.
  7. О внесении изменений и дополнений в Положение об условиях членства, порядке приема в члены и прекращения членства в Союз «УрСО АУ».
  8. О вариантах исполнения требований п.2 ст. 25.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части увеличения в 2015 году компенсационного фонда до 20 млн. рублей.

Были приняты следующие решения:

1.принять к сведению доклад Президента Партнерства об итогах деятельности за 2014 год.

2. информацию по актам проверки Ревизионной комиссией финансовой деятельности Партнерства за 2014 год принять к сведению. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность за 2014 год.

3.избрать в члены Совета Партнерства:

  1. Бекшенёв Ф.Ш.
  2. Глебов Н.Н.
  3. Кармацких Д.И.
  4. Клочко Е.А.
  5. Козырев О.С
  6. Маслаков А.В.
  7. Матушкин П.Ф.
  8. Сачёв М.В.
  9. Сивоплясов В.Г.

4. избрать Черных Владимира Ивановича на должность Президента Некоммерческого партнерства «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих».

5.избрать Ревизионную комиссию Некоммерческого партнерства «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» в составе:

- Катрушин Андрей Климович

- Титов Александр Сергеевич

- Уманский Александр Степанович

6. утвердить Положение о порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союз «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения.

7. утвердить Положение об условиях членства, порядке приема в члены и прекращении членства в Союз «УрСО АУ».

8. принять к сведению, что большинство голосов за 1 вариант опросного листа. Провести переговоры о присоединении к Союз «УрСО АУ» НП СРО «Солидарность», в результате чего арбитражным управляющим нужно будет доплатить в компенсационный фонд по 15 тыс. руб.

< Вернуться в раздел новостей