Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Общее собрание членов Союза "УрСО АУ" 25.04.2019г.

14:08:05 26 апреля 2019

25.04.2019г. состоялось общее собрание членов Союза. 

ПРОТОКОЛ  № 23

очередного общего собрания членов  Союза «УрСО АУ»

 Место проведения:            г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19-А

Время проведения:            25.04.2019 с 13.00 до 14.00

                                 

Членов Партнерства - 164

Присутствовали: 134 члена Союза                        

Председатель собрания:    Кайкы Н.Д. Председатель Совета Союза.

Секретарь собрания:          Кардапольцева О.Н., советник Президента Союза «УрСО АУ».

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Итоги деятельности Союза «УрСО АУ» за 2018г.
  2. Отчет Ревизионной комиссии (утверждение годовой бухгалтерской отчетности).
  3. Выборы Президента Союза.
  4. Об утверждении изменений в Положение о размерах и порядке уплаты взносов в Союзе «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих».
  5. Об утверждении изменений в положение о Порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союза «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения.
  6. О принятии участия Союза «УрСО АУ» в качестве учредителя в создании Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».
  7. О вступлении Союза «УрСО АУ» в Общероссийское отраслевое объединение работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».
  8. О делегировании Президенту Союза «УрСО АУ» полномочий по подписанию учредительных документов и работе в инициативной группе по созданию Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».
  9. О выдвижении кандидатуры Президента Союза «УрСО АУ» в состав руководящих органов Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» от Союза «УрСО АУ».
  10. Разное.

Были приняты решения:

1. доклад Президента Союза «Об итогах деятельности Союза за 2018 год принять к сведению

2. отчет Ревизионной комиссии (утверждение годовой бухгалтерской отчетности) принять к сведению. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность за 2018 год.

3. избрать Президентом Союза «УрСО АУ» Сачёва Михаила Владимировича.

4. утвердить изменения в Положение о размерах и порядке уплаты взносов в Союзе «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих.

5. утвердить изменения в положение о Порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союза «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения».

6. принять участие Союза «УрСО АУ» в качестве учредителя в создании Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз». Ранее принятые предварительные решения об участии Союза «УрСО АУ» в качестве учредителя Российского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций  арбитражных управляющих  «Российский антикризисный союз» отменить.

7. вступить в Общероссийское отраслевое объединение работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».

8. делегировать Президенту Союза «УрСО АУ» Сачёву М.В. полномочия по подписанию учредительных документов и работе в инициативной группе по созданию  Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».

9. выдвинуть кандидатуру Президента Союза «УрСО АУ» Сачёва М.В. в состав руководящих органов Общероссийского отраслевого объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» от Союза «УрСО АУ».

10. Разное.

 

 

 

 

< Вернуться в раздел новостей