Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Преждевременно ушел из жизни В.И. Черных

11:59:06 08 июня 2015

 

 

 

Преждевременно, на 55 году ушел из жизни Президент нашей организации

Владимир Иванович Черных.

Он был руководителем нашей организации с 2011 года. За время работы наладил деловое взаимодействие с филиалами, членами Совета и арбитражными управляющими. Владимир Иванович заражал всех вокруг своим азартом, энтузиазмом, искрой своей души. Он был как будто сгусток энергии, постоянно с какими-то идеями, планами… И практически все мечты, порой казавшиеся несбыточными, Владимиру Ивановичу удавалось воплотить в жизнь. Его последним масштабным проектом был Фонд «Русская Антарктида»… В этом был весь Владимир Иванович – если работать, то, не жалея сил и времени, если путешествовать - то на край света…
Сейчас, когда смотришь на его фотографию, просто не верится, что его больше нет. Память всегда восстанавливает его образ именно таким, каким мы его привыкли видеть: сильным, стойким, активным, жизнерадостным, готовым прийти на помощь…
Владимир Иванович Черных умел жить, любил жить и учил этому окружающих его людей.

Он оставил о себе самую светлую память.

 

 

< Вернуться в раздел новостей