Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Рабочее совещание СРО арбитражных управляющих

10:50:37 15 апреля 2019

Состоялось рабочее совещание СРО арбитражных управляющих

12 апреля, Москва - Сегодня в РСПП прошло совещание саморегулируемых организаций арбитражных управляющих по поручению Рабочей группы Государственной Думы по банкротству.

Совещание было посвящено дальнейшей перспективе развития рынка и подготовке единой позиции от СРО АУ по вопросам реформирования саморегулирования. Такое поручение председателем Рабочей группы по банкротству Бугерой Михаилом было дано Сачёву Михаилу, возглавляющему на сегодняшний день Российский антикризисный союз (РОСАНТИ). 

По итогам совещания и бурной дискуссии было принято решение о дополнительной встрече руководителей СРО для подписания окончательной резолюции. 
Именно она будет представлена на майском заседании Рабочей группы Госдумы как единая консолидированная позиция профсообщества арбитражных управляющих и СРО.

< Вернуться в раздел новостей