Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

С днем 8-е марта!

12:07:20 07 марта 2017

Милые барышни,  от имени всех мужчин нашего СРО спешу поздравить вас с наступающим Международным женским днем!

Не раз убеждался, что женщины УрСО – арбитражные управляющие и сотрудницы Аппарата - вовсе не «слабый пол»! Вы сильные, решительные и храбрые! Наравне с мужчинами вы ежедневно выходите с бушующее море, коим является наша непростая сфера банкротства. А мы, в свою очередь, даже в самые непростые времена черпаем силу для преодоления трудностей именно в вас.

Спасибо Вам за стойкость! Спасибо за то, что в неспокойном современном мире Вы – женщины – остаетесь верными таким вечным ценностям, как вера, надежда и любовь!  Своей заботой и участием окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудные минуты. В этот праздничный весенний день от всей души желаю каждой из вас большого личного счастья!

Пусть будут здоровы и удачливы ваши дети, близкие вам люди, а мужчины, которые вас окружают, всегда будут внимательны и заботливы! Пусть в ваших сердцах живет Весна!

 

С уважением, Сачёв Михаил Владимирович, Президент Союза «УрСО АУ»

< Вернуться в раздел новостей