Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Семинар. Банкротство: новый АПК РФ и банкротство. Упразднение ВАС РФ и процедуры банкротства - комментарии по практическому применению новых процессуальных и материальных норм права.

10:45:24 18 ноября 2014

Новый АПК РФ и банкротство. Упразднение ВАС РФ и процедуры банкротства – комментарии по практическому применению новых процессуальных и материальных норм права

Семинар

Дата

19 ноября 2014 года
Регистрация с 9.30.

Место проведения

город Екатеринбург

Регистрация

 

Лектор

Никитина Ольга Александровна

Советник Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке, консультант по вопросам банкротства в РФ

 

Вопросы семинара:

Упразднение Высшего Арбитражного Суда РФ, ФЗ от 28.06.14 № 186-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс РФ», новые Постановления ВАС РФ от 06.06.2014 №36, от 30.05.2014 № 33, от 14.03.14 № 18 внесли серьезные коррективы в применение норм о несостоятельности (банкротстве).

На семинаре будет дан подробный анализ новой судебной практики по банкротству, сформированной за последний год. Будут обсуждаться сложные вопросы процедур банкротства, удовлетворения требований залогодержателей, установления размера требований кредиторов, текущих платежей и расходов в банкротстве, квалификации требований по обязательным платежам, обжалования действий арбитражных управляющих, будет дан правовой анализ новой судебной практики по вопросам банкротства отдельных категорий должников – застройщиков, градообразующих предприятий, сельскохозяйственных организаций, кредитных и страховых организаций, участников рынка ценных бумаг, организаций топливно-энергетического комплекса, оборонных организаций.

1. Новая судебная практика по вопросам банкротства 2013-2014 год.

2. Новый Гражданский Кодекс РФ и банкротство в России.

3. Сложные процедурные вопросы – современные процессуальные особенности.

4. Упразднение ВАС РФ и банкротство.

 

Оплата и участие

В стоимость участия входит лекция, кофе-пауза, бизнес-ланч, методический материал, именной сертификат, канцелярия.


Стоимость участия в семинаре 6 500 рублей, НДС нет.
В случае регистрации и оплаты слушателей группой более 5 человек, (банки, СРО, иные) – стоимость участия 6 000 рублей. НДС нет.

< Вернуться в раздел новостей