Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

В Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису среди арбитражных управляющих.

10:03:40 15 декабря 2015

В Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису среди арбитражных управляющих
В субботу, 12 декабря 2015, в Екатеринбурге состоялся II Открытый турнир по настольному теннису среди арбитражных управляющих, организатором которого выступило некоммерческое партнерство «УрСО АУ».
По итогам упорной, но дружеской борьбы победителем в возрастной категории старше 60 лет стал Вохменцев Василий («УрСО АУ»), старше 50 лет – Сачёв Михаил («УрСО АУ»), старше 40 лет - Волков Валерий («УрСО АУ»), в категории до 40 лет - Щапова Анастасия («РСО ПАУ»). В парном разряде на первую ступеньку пьедестала почета поднялись Тебенко Евгений и Кольчурин Денис («РСО ПАУ»).
Большую поддержку мероприятию оказала администрация СДЮСШОР № 3 по настольному теннису, в частности, президент Свердловской областной федерации настольного тенниса Малышкин Виктор и судья 1 категории Краев Олег.

< Вернуться в раздел новостей