Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Всероссийская конференция по банкротству в Москве

12:58:08 18 декабря 2017

Всероссийская конференция по банкротству

30 ноября 2017 г. в Москве состоялась Всероссийская конференция «Развитие института банкротства в ответ на вызовы современности», организованная Российским союзом СРО арбитражных управляющих. Активное участие в мероприятии принял президент Союза "УрСО АУ" Сачёв Михаил Владимирович.

На конференции были выработаны предложения по совершенствованию института банкротства в стране, определены основные направления расширения правомочий арбитражных управляющих, определен их профессиональный статус. Состоялся обмен опытом работы по вопросам антикризисного управления.

Участие в мероприятии приняли участие более  400 человек , среди которых были: представители законодательной, судебной и исполнительной властей, саморегулируемые организации арбитражных управляющих и их члены, кредитные и общественные организации, представители бизнес-сообщества, научных кругов, СМИ и иные заинтересованные лица.

Отчет о работе конференции размещен на сайте: /action.redirect/url/aHR0cDovL2Jhbmtyb3RzdHZvLWNvbmYucnUvMDEuMDEuMDEuMDYvMjUuYXNweA==

< Вернуться в раздел новостей