Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной еомиссии 31.07.2017

14:40:26 02 августа 2017

31 июля состоялось заседание Дисциплинарной комисси.

Были приняты следующие решения:

  1. в связи с подтвержденным в ходе внеплановой проверки нарушением п. 15 ст. 110 Закона о банкротстве вынести арбитражному управляющему ООО «Мундыбашская обогатительная фабрика» Яворских Владимиру Анатольевичу предупреждение.
  2. в связи с малозначительностью фактов нарушений, выявленных в ходе плановой проверки деятельности арбитражного управляющего Маслакова Александра Владимировича мер дисциплинарного воздействия не применять.
  3. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести  арбитражному управляющему Лазареву Константину Владимировичу предупреждение.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков, обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
  4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести   арбитражному управляющему Смирновой Елене Валентиновне предупреждение.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков, обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, Стандартов и правил профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Союза «УрСО АУ».
< Вернуться в раздел новостей