Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 01.07.2019 г.

17:07:52 03 июля 2019 Информация изменена 17:12:06 03 июля 2019

01.07.2019 г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Союза "УрСО АУ" (Протокол № 19).

Были приняты следующие решения.

1. Вынести арбитражному управляющему Заря Анастасии Георгиевне предписание о представлении справки об отсутствии запрашиваемой информации в реестре дисквалифицированных лиц, погашении задолженности по взносам в компенсационный фонд СРО в размере 135 000 (ста тридцати пяти тысяч) рублей, погашении задолженности по периодическим взносам за второй и третий кварталы 2019 г. в размере 24 000 (двадцати четырех тысяч) рублей, погашении задолженности по оплате повышения уровня профессиональной подготовки в 2018 г. в размере 6 000 (шести тысяч) рублей, предоставлении всей запрашиваемой информации и документов для проведения СРО внеплановых проверок, представлении всех непредставленных отчеты арбитражного управляющего. Для устранения нарушений установить срок – два месяца с момента получения предписания. Принять решение о непредставлении кандидатуры Заря Анастасии Георгиевны в арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего до устранения всех выявленных нарушений, изложенных в предписании, сроком не более двух месяцев.

2. В связи с нарушениями, выявленными в ходе внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Мелеховой Ирины Алексеевны, вынести предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренном законом о несостоятельности (банкротстве).

3. В связи с выявленным в ходе плановой проверки нарушениями в действиях арбитражного управляющего Гаркавенко Сергея Владимировича, вынести арбитражному управляющему предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в том числе, в части обязательности, полноты и соблюдения  сроков публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

 

< Вернуться в раздел новостей