Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 02.03.2014 года.

13:06:23 05 марта 2015

На заседании Дисциплинарной комиссии 02 марта 2015 года. Были приняты следующие решения:

1. В связи с выявленными в ходе внеплановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «Кама» нарушениями требований п. 4 ст. 13 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в части в части обязательности опубликования сведений на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и непредставлением материалов для проведения проверки вынести арбитражному управляющему Грязеву Владиславу Юрьевичу предупреждение.

2. В связи с выявленными в ходе внеплановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ИП Нуриевой Э.Т.кызы нарушениями требований п. 7 ст. 12 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в части в части обязательности опубликования сведений на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и непредставлением материалов для проведения проверки вынести арбитражному управляющему Грязеву Владиславу Юрьевичу предупреждение.

3. В связи с выявленными в ходе плановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего нарушениями требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в части опубликования сведений (сроки и обязательность публикации) на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве вынести арбитражному управляющему Шагалиеву Фариду Милибаевичу предупреждение.

< Вернуться в раздел новостей