Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 02.09.2019г.

12:51:11 04 сентября 2019

2 сентября 2019г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. (Протокол № 25). Были приняты следующие решения:

1. в связи с отсутствием нарушений в действиях арбитражного управляющего Ахатова Артура Ахатовича при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «ДЖУТ-СТ» мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в связи с непредставлением арбитражным управляющим Сивковым Сергеем Юрьевичем отчетов в установленные Союзом сроки вынести предупреждение. Вынести предписание в течение двух недель с момента получения предписания представить отчеты о ведении процедуры банкротства в отношении АО «Уральская картографическая фабрика» и ЗАО «Редом».

3. в связи с неисполнением арбитражным управляющим Заря Анастасией Георгиевной обязанностей, установленных Уставом Союза «УрСО», стандартов и правил Союза «УрСО АУ», вынести на рассмотрение Совета Союза вопрос об исключении Заря А.Г. из членов Союза. До утверждения Советом Союза решения об исключении арбитражного управляющего из СРО не представлять кандидатуру Заря А.Г. в арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего.

< Вернуться в раздел новостей