Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 03.07.2017г.

14:50:04 04 июля 2017

3 июля 2017г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. (Размещено 04.07.2017г. в 15.00)

Были приняты следующие решения:

1. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести арбитражному управляющему Кармацких Дмитрию Ивановичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в том числе,  в части соблюдения сроков обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

2. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести арбитражному управляющему Мелеховой Ирине Алексеевне предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в том числе, в части соблюдения сроков обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

3.в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести арбитражному управляющему Сбитневу Стасу Андреевичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, Стандартов и правил профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Союза «УрСО АУ»

4. по итогам рассмотрения частного определения Арбитражного Суда Красноярского Края по делу № А33-27207/2016 от 26 мая 2017г. и пояснений арбитражного управляющего, вынести финансовому управляющему Авериной Полины Аркадузьевны Зеленскому Константину Сергеевичу предупреждение.

< Вернуться в раздел новостей