Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 08.12.2014г.

14:53:13 11 декабря 2014

8 декабря состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе внеплановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ЗАО «МРК «Винодельческий завод» мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в связи с выявленным в ходе внеплановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедур конкурсного производства в отношении ООО «Управляющая компания «Регион-НК» и ОАО «Новокузнецкий аптечный склад» нарушением требований п.9 ст. 15 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» в части срока предоставления отчетности вынести арбитражному управляющему Павлушину Игорю Юрьевичу предупреждение.

3. в связи с выявленным в ходе внеплановой проверки деятельности в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедур конкурсного производства в отношении ИП Попова Н.В. и ОАО им. Ломоносова нарушением требований п. 1 ст. 143 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части периодичности представления отчета собранию кредиторов, требований п. 2 ст. 129 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части срока включения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведений о результатах инвентаризации должника вынести арбитражному управляющему Шадрину Сергею Евгеньевичу предупреждение.

4. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе плановой проверки деятельности Шалаева Николая Сергеевича в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «Уральские горно-промышленные ресурсы», мер дисциплинарного воздействия не применять.

< Вернуться в раздел новостей