Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 10.02.2020г.

09:58:50 12 февраля 2020

10.02.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Проткол № 4). Были приняты следующие решения:

  1. в связи с нарушением п. 2.15 Стандартов и Правил профессиональной деятельности и деловой этики НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» в части привлечения неаккредитованой при союзе «УрСО АУ» организации при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «АЭС Инвест» вынести арбитражному управляющему Шляпину Льву Александровичу предупреждение.
  2. в связи с подтвержденными в ходе внеплановой проверки нарушениями п. 7 ст. 12. Закона о банкротстве в части нарушения сроков опубликования сообщений о результатах проведения собрания кредиторов вынести арбитражному управляющему Шадрину Сергею Евгеньевичу предупреждение.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков публикаций сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
< Вернуться в раздел новостей