Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 10.06.2019г.

16:31:21 13 июня 2019

10 июня 2019г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол № 17). Были приняты следующие решения:

1. в связи с нарушением арбитражным управляющим п. 4 ст. 20.3 Закона о банкротстве в части ненаправления в адрес победителя торгов в установленный срок проектов договоров купли-продажи, а также копии протоколов о результатах проведения торгов при осуществлении процедуры реализации имущества гражданина Малышева Владимира Борисовича. вынести арбитражному управляющему Заря Анастасии Георгиевне предупреждение.

2. за выявленные в ходе плановой проверки нарушения вынести арбитражному управляющему Кайкы Николаю Дмитриевичу предупреждение. Арбитражному управляющему  обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части обязательности, полноты и соблюдения  сроков публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. 

3. за выявленные в ходе плановой проверки нарушения вынести арбитражному управляющему Волкову Сергею Николаевичу предупреждение. Арбитражному управляющему  обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части обязательности, полноты и соблюдения  сроков публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

4. за выявленные в ходе плановой проверки нарушения вынести арбитражному управляющему Ахатову Артуру Ахатовичу предупреждение. Арбитражному управляющему  обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части обязательности, полноты и соблюдения  сроков публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

< Вернуться в раздел новостей