Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 10.12.2018

10:20:06 12 декабря 2018

10.12.2018г. состоялось заседание Дмсциплинарной комиссии (Протокол № 28). Были приняты следующие решения:

1. за выявленные в ходе внеплановой проверки нарушения вынести арбитражному управляющему Заря Анастасии Георгиевне предупреждение.

За нарушение п.11 Стандартов и Правил профессиональной и деловой этики Союза «УрСО» выразившееся в неисполнении решений и предписаний государственных органов и непредставлении информации и документов для проведения внеплановых проверок наложить на арбитражного управляющего штраф в размере двух тысяч рублей.

2. в связи с подтвердившимися в ходе внеплановой проверки нарушениями п. 7 ст. 12, п. 1 ст. 142 Закона о банкротстве вынести арбитражному управляющему Кузаковой Ирине Сергеевне при исполнении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «Бурснаб» предупреждение.

3. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями вынести арбитражному управляющему Катаргиной Людмиле Васильевне предупреждение.

За привлечение для обеспечения возложенных на арбитражного управляющего члена Союза обязанностей в деле о банкротстве лица, не аккредитованного при Союзе – наложить меру дисциплинарного воздействия в виде штрафа в размере 5000 (пять) тысяч рублей.

4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями вынести арбитражному управляющему Титову Александру Сергеевичу предупреждение.

5. вынести арбитражному управляющему Скобелкину А.Н. предписание в течение 1 месяца с момента получения предписания оплатить штраф в размере 5 000 рублей за привлечение для обеспечения возложенных на арбитражного управляющего члена Союза обязанностей в деле о банкротстве лица, не аккредитованного при Союзе.

< Вернуться в раздел новостей