Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 11.02.2019г.

12:17:59 14 февраля 2019

11.02.2019г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол №4). Были приняты следующие решения:

1. вынести арбитражному управляющему Смирновой Елене Валентиновне  предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить взнос. 

2. вынести арбитражному управляющему Рыжову Андрею Сергеевичу   предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодические взносы.

3. вынести арбитражному управляющему Кузаковой Ирине Сергеевне   предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодические взносы за повышение уровня профподготовки за 2018г.   исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в части уплаты в  компенсационного фонда. Кроме того, представить справку о наличии (отсутствии) судимости и справку об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц.

4.вынести арбитражному управляющему Коноваловой Анне Николаевне  предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодические взносы , а также  единовременные взносы за назначение на процедуры банкротства. 

5. вынести арбитражному управляющему Кармацких Дмитрию Ивановичу    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодические взносы за повышение уровня профподготовки за 2018г., а также  исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в части обеспечения размера участия в формировании компенсационного фонда Союза «УрСО АУ». 

6. вынести арбитражному управляющему Заря Анастасии Георгиевне   предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодические взносы, за повышение уровня профподготовки за 2018г., а также  исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в формировании компенсационного фонда Союза «УрСО АУ». Кроме того, предоставить    справку об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц.

7. вынести арбитражному управляющему Волкову Сергею Николаевичу     предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить взнос за повышение уровня профподготовки за 2018г., а также  исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в части обеспечения размера участия в формировании компенсационного фонда Союза «УрСО АУ». 

8. вынести арбитражному управляющему Арутюняну Артуру Геворговичу   предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодический взнос, за повышение уровня профподготовки за 2018г. ., а также  исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в части обеспечения арбитражным управляющим размера участия в формировании компенсационного фонда. 

9. вынести арбитражному управляющему Андреевой Галине Ивановне   предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания оплатить периодический взнос, за повышение уровня профподготовки за 2018г. – 6 000 руб., а также  исполнить обязанность по исполнению решения общего собрания членов Союза от 29.06.2018г. в части обеспечения размера участия в формировании компенсационного фонда Союза «УрСО АУ». 

10. вынести арбитражному управляющему Соколову Андрею Сергеевичу    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания предоставить справку об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц.

11. вынести арбитражному управляющему Сбитневу Стасу Андреевичу    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания предоставить справку о  наличии (отсутствии) судимости.

12. вынести арбитражному управляющему Печорину Сергею Игоревичу    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания предоставить справку о  наличии (отсутствии) судимости.

13. вынести арбитражному управляющему Мелеховой Ирине Алексеевне    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания предоставить справку о  наличии (отсутствии) судимости.

14. вынести арбитражному управляющему Завьялову Виктору Андреевичу    предписание в течение 14 календарных дней с момента получения предписания предоставить справку об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц.

< Вернуться в раздел новостей