Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 11.09.2017г.

15:24:44 13 сентября 2017

11 сентября 2017г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии.

Были приняты следующие решения:

1. в связи с несоблюдением арбитражным управляющим п.1,2 ст.133, ст.130, п.1,2 ст.143 Закона о банкротстве  вынести конкурсному управляющему ОАО «Энергозапчасть» Кривопальцевой Ирине Владимировне предупреждение.

2. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести   арбитражному управляющему Сивкову Сергею Юрьевичу предупреждение.

Арбитражному управляющему  обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части обязательности, полноты и сроков публикации сообщений в ЕФРСБ.

3.

3.1. обязать арбитражного управляющего оплатить задолженность по взносам.  Применить к арбитражному управляющему Бауновой Евгении Юрьевне меру дисциплинарного воздействия в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

3.2. не представлять кандидатуру  Голощапова Александра Никитовича  в арбитражный суд для назначения арбитражным управляющим в деле о банкротстве. Если в течение 1 месяца с момента получения выписки из протокола Дисциплинарной комиссии обязанность по уплате взносов не будет исполнена обратиться в Совет с вопросом об исключении из состава членов Союза с последующим взысканием задолженности в судебном порядке.

3.3. вынести арбитражному управляющему Заря Анастасии Георгиевне   предупреждение. Вынести предписание в течение 2-х недель с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

3.4. вынести арбитражному управляющему Костромину Андрею Васильевичу   предупреждение. Вынести предписание в течение 2-х недель с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам. 

3.5. вынести арбитражному управляющему Назырову Эдуарду Рашидовичу    предупреждение. Вынести предписание в течение 2-х недель с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам. 

3.6. вынести арбитражному управляющему Соколову Андрею Сергеевичу    предупреждение. Вынести предписание в течение 2-х недель с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам. 

3.7. принять условия отплаты  арбитражного управляющего Байгозина Игоря Михайловича задолженности в компенсационный фонд Союза и взноса за 3 квартал 2017г. 

4. вынести на рассмотрение и утверждение Совета Союза вопрос об исключении арбитражного управляющего Савинова Габдулахата Нагимовича из членов Союза «УрСО АУ». 

< Вернуться в раздел новостей