Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 13.01.2020г.

10:02:48 16 января 2020

13.01.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол № 1). Были приняты следующие решения:

  1. в связи с малозначительностью фатов нарушений Закона о банкротстве при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «АЭС Инвест» мер дисциплинарного воздействия к арбитражному управляющему Шляпину Льву Александровичу не применять.
  2. в связи с подтвержденными в ходе внеплановой проверки нарушениями п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве в части не опубликования сообщения о проведении собрания кредиторов вынести арбитражному управляющему Катаргиной Людмиле Васильевне предупреждение.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части обязательности, полноты и соблюдения сроков публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

  3. в связи с подтвержденными в ходе проверки нарушениями ч. 3 ст. 180 ТК РФ в части увольнения работника КПК «ДИАМАНТ» Соловьевой Н.И. до истечения положенных двух месяцев со дня уведомления об увольнении вынести арбитражному управляющему Микушину Николаю Михайловичу предупреждение.

  4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Утешеву Ильдару Николаевичу предупреждение.

    Вынести предписание в течение четырнадцати календарных дней с момента получения предписания представить все запрошенные для проведения плановой проверки материалы.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).
  5. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Каменевой Елене Валентиновне предупреждение.

    Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).
< Вернуться в раздел новостей