Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной Комиссии 13.07.2015г.

11:34:58 16 июля 2015

13 июля состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. в связи с выявленным в ходе внеплановой проверки арбитражного управляющего Часовских Сергея Григорьевича нарушением п. 1 ст. 143 Закона о банкротстве при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО СП «Надежда», вынести арбитражному управляющему предупреждение.

2. в связи с малозначительностью факта нарушения в действиях арбитражного управляющего Мелеховой Ирины Алексеевны при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ЗАО «Омега» мер дисциплинарного воздействия не применять.

3. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного входе плановой проверки в действиях арбитражного управляющего Юсова Владимира Наумовича в части нарушения срока опубликования сообщений о собраниях кредиторов в отношении ЖСК «Универсал», мер дисциплинарного воздействия не применять.

4. в связи с малозначительностью фактов нарушения в действиях арбитражного управляющего Сивоплясова Владимира Геннадьевича при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ЗАО «Зелен Камень» мер дисциплинарного воздействия не применять.

5. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями требований п. 1 ст. 28 ФЗ, п. 15 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», требований п. 2.14-2.15 Стандартов и правила профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Некоммерческого партнерства «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» в части обязательности привлечения аккредитованных организаций при проведении процедур конкурсного производства вынести арбитражному управляющему Скрябину Сергею Викторовичу предупреждение.

6. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе плановой проверки, мер дисциплинарного воздействия к арбитражному управляющему Федосову Сергею Геннадьевичу не применять.

7. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями требований п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п. 15 ст. 110, п. 9 ст. 110, п. 1 ст. 143 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», требований п. 2.14-2.15 Стандартов и правила профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Некоммерческого партнерства «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» в части обязательности привлечения аккредитованных организаций, вынести арбитражному управляющему Рыжову Андрею Сергеевичу предупреждение.

< Вернуться в раздел новостей