Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 15.01.2015г.

15:31:46 20 января 2015

15 января 2015г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1.в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Шумилова Владимира Вениаминовича при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ОАО «Волковский карьер» мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в связи с нарушением п. 1 ст. 24 ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», п. 1 ч. 9 ст. 15 ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный Фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» в части нарушения срока сдачи отчетности в Фонд социального страхования Российской Федерации, допущенным при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО ПКФ «Дарница», вынести арбитражному управляющему Павлушину Игорю Юрьевичу предупреждение.

3. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Крутова Дмитрия Николаевича при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ОАО «Оскон» мер дисциплинарного воздействия не применять.

< Вернуться в раздел новостей