Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 16.06.2015г.

12:02:01 17 июня 2015

16 июня состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Байрамова Р.Н.о в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры наблюдения в отношении ИП Комчихиной С.А., мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в связи с выявленными в ходе внеплановой проверки нарушениями требований п.9 ст. 15 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» в части обязательности предоставления отчетности, вынести арбитражному управляющему Павлушину Игорю Юрьевичу предупреждение.

3. в результате проведенной внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Смирновой Анастасии Сергеевны в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «Тагилсервис» нарушения п. 2 ст. 129 Закона о банкротстве в части срока размещения сведений о результатах инвентаризации имущества должника в ЕФРСБ не выявлены.

< Вернуться в раздел новостей