Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 16.11.2020г.

17:58:59 18 ноября 2020

16.11.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (протокол № 33). Были приняты следующие решения:

1.в связи с нарушением арбитражным управляющим требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов РФ, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности, не устраненным в установленный СРО срок и носящим неустранимый характер вынести на рассмотрение Совета Союза вопрос об исключении Арбитражного управляющего Шагалиева Фарида Милибаевича из членов Союза.

До утверждения Советом Союза решения об исключении арбитражного управляющего из саморегулируемой организации, Дисциплинарная комиссия принимает решение о непредставлении кандидатуры арбитражного  управляющего Шагалиева Фарида Милибаевича в арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего.

2. в связи с малозначительностью нарушений, выявленных в ходе плановой проверки деятельности арбитражного управляющего Блынских Максима Анатольевича мер дисциплинарного воздействия к арбитражному управляющему не применять.

3. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Кривопальцевой Ирине Владимировне предупреждение.

< Вернуться в раздел новостей