Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 17.02.2020г.

17:37:41 18 февраля 2020

17.02.2020 состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол №5). Были приняты следующие решения:

1. в связи нарушением п. 6.1 ст. 28 Закона о банкротстве в процессе ведения процедуры конкурсного производства в отношении ООО «ТЕХ-ЭКСИМ» вынести арбитражному управляющему Морозову Дмитрию Владимировичу предупреждение.

2. поскольку на момент проведения дисциплинарной комиссии Мелехова И.А. исключена из членов Союза «УрСО АУ» на основании решения Совета Союза, то применение мер дисциплинарного воздействия не представляется возможным.

3. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Костромину Андрею Васильевичу предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).

4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Белобородовой Надежде Аркадьевне предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).

< Вернуться в раздел новостей