Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 17.05.2016г.

17:33:10 24 мая 2016

17 мая 2016г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. к арбитражному управляющему ООО «Ульяновскгазпромсервис» Шабановой Эльвире Ринатовне мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в свяи с малозначительностью факта нарушения в действиях арбитражного управляющего ООО «ТД Кузбассавтоэмаль» Федосова Сергея Геннадьевича мер дисциплинарного воздействия не применять.

Рекомендовать арбитражному управляющему в ходе дальнейшей деятельности не допускать нарушений Закона о банкротстве 

3. в связи с малозначительностью фактов нарушений в действиях арбитражного управляющего Шафранова Андрея Павловича, мер дисциплинарного воздействия не применять.

Рекомендовать арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части сроков публикаций сведений в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями требований п. 7 ст. 12, п. 4 ст. 13, п. 5 ст. 18 и п. 15 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части обязательности публикации сведений вынести арбитражному управляющему Клочко Елене Алексеевне   предупреждение.

Рекомендовать арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части обязательности и сроков публикаций в ЕФРСБ.

< Вернуться в раздел новостей