Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 21.08.2017г.

16:47:05 22 августа 2017 Информация изменена 16:53:34 22 августа 2017

21 августа 2017г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии.

Были приняты следующие решения:

1. в связи с несоблюдением арбитражным управляющим стандартов и правил профессиональной деятельности и деловой этики Союза «УрСО АУ», в частности, осуществления контроля за соблюдением привлекаемыми ею лицами и организациями требований действующего законодательства, и неисполнением рекомендаций, выносимых Союзом «УрСО АУ», вынести Кривопальцевой Ирине Владимировне предупреждение.

2. в связи с           малозначительностью фактов нарушения мер дисциплинарного воздействия к  арбитражному управляющему ООО «Сахалинская корпорация промышленно-гражданского строительства» Гребневу Константину Владимировичу не применять.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части полноты и сроков размещения публикаций в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

3. в связи с           подтвержденными в ходе внеплановой проверки нарушениями  п. 3 ч. 2 ст. 28 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» вынести арбитражному управляющему ООО  ПКФ «Дарница» Павлушину Игорю Владимировичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования».

4. в связи с           подтвержденными в ходе внеплановой проверки нарушениями  п.п. 9, 10 ст. 110 Закона о банкротстве вынести арбитражному управляющему ООО  «ГЛАВКОМПЛЕКТЪ» Смирновой Елене Валентиновне предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ Федерального закона о банкротстве в части организации торгов по продаже предприятия.

5. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести   арбитражному управляющему Мальцеву Алексею Яковлевичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков, обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

6. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести   арбитражному управляющему Дубовикову Дмитрию Юрьевичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части обязательности, полноты и сроков публикации сообщений в ЕФРСБ.

7. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями, вынести   арбитражному управляющему Бауновой Евгении Юрьевне предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения требований ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в том числе в части соблюдения сроков, обязательности и полноты публикации сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

< Вернуться в раздел новостей