Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание дисциплинарной комиссии 26.09.2016г.

09:48:02 28 сентября 2016

26.09.2016г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. вынести арбитражному управляющему Аденину Михаилу Анатольевичу предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

2. вынести арбитражному управляющему Мелеховой Ирине Алексеевне предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

3. вынести арбитражному управляющему Савинову Габдулахату Нагимовичу предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

4.вынести арбитражному управляющему Сбитневу Стасу Андреевичу предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

5. вынести арбитражному управляющему Сырлыбаеву Ильдару Рафилевичу предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

6. вынести арбитражному управляющему Хан Татьяне Иннокентьевне предупреждение. Вынести предписание в течение 1-го месяца с момента получения предписания погасить задолженность по периодическим взносам.

< Вернуться в раздел новостей