Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

заседание Дисциплинарной комиссии 27.04.2020г.

13:14:31 29 апреля 2020

27.04.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол № 10). Были приняты следующие решения:

  1. в связи с подтвержденными в ходе внеплановой проверки нарушениями пункта 3 статьи 13 и пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве вынести арбитражному управляющему Прусаковой Галине Павловне предупреждение.
  2. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Голубович Екатерине Владимировне предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве)

  3. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Гребнеку Константину Владимировичу предупреждение. Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).

  4. вынести на рассмотрение совета Союза вопрос об исключении арбитражного управляющего Щекотова Ивана Юрьевича из членов СРО. До утверждения Советом Союза решения об исключении арбитражного управляющего не представлять кандидатуру Щекотова Ивана Юрьевича в арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего.

< Вернуться в раздел новостей