Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комиссии 27.07.2020г.

14:59:35 28 июля 2020

27.07.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол № 18). Были приняты следующие решения:

1. по фактам нарушений, изложенных в представлении прокуратуры города Салавата Республики Башкортостан в действиях арбитражного управляющего Биккинина Артура Юнусовича при исполнении им обязанностей конкурсного управляющего ООО «СК «ЮжУралСтрой» вынести арбитражному управляющему предупреждение.

2. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Лазареву Константину Владимировичу предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве).

3. вынести на рассмотрение Совета Союза вопрос об исключении арбитражного управляющего Суркова Сергея Эрнестовича из членов СРО. До утверждения Советом Союза решения об исключения арбитражного управляющего из СРО не представлять кандидатуру Суркова С.Э. в арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего.

 

< Вернуться в раздел новостей