Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Дисциплинарной комисссии 12.05.2015г.

12:05:01 15 мая 2015

12 мая 2015г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии. Были приняты следующие решения:

1. в связи с малозначительностью факта нарушения, выявленного в ходе внеплановой проверки арбитражного управляющего Скобелкина Алексея Николаевича при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении ООО «МедиаСтрой», мер дисциплинарного воздействия не применять.

2. в связи с выявленными в ходе внеплановой проверки нарушениями требований п. 6 ст. 28 Закона о банкротстве, вынести арбитражному управляющему Бондаренко Елене Александровне предупреждение.

3. в связи с малозначительностью фактов нарушения, выявленных в ходе внеплановой проверки деятельности Хабарова Владислава Николаевича в качестве арбитражного управляющего при осуществлении процедуры конкурсного производства в отношении МУП «Забота», мер дисциплинарного воздействия не применять.

4. в связи с выявленными в ходе плановой проверки деятельности арбитражного управляющего Кривопальцевой Ирины Владимировны нарушениями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части сроков публикации и обязательности публикации сообщений в ходе процедур банкротства в том числе в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, а также несоблюдение требований п. 2.14-2.15 Стандартов и правила профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Союз «УрСО АУ» в части привлечения аккредитованных организаций и специалистов, вынести арбитражному управляющему предупреждение.

5. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Стандартов и правила профессиональной деятельности и деловой этики арбитражных управляющих – членов Союз «УрСО АУ», вынести арбитражному управляющему Никулиной Валентине Александровне предупреждение.

< Вернуться в раздел новостей