Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 02.06.2017г.

12:17:18 05 июня 2017 Информация изменена 17:27:40 21 июня 2017

 

 

 

 

 

2 июнясостоялось заседание Совета Партнерства. (Размещено 05.06.2017г. в 12.32)

Были приняты следующие решения:

1. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «УрСО АУ» Коробова Павла Владимировича.

2. установить плавающую ставку аккредитационного взноса. Стоимость взноса для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц – не менее 30 000 рублей; для организаторов торгов и операторов электронных площадок – не менее 60 000 рублей. При аккредитации нескольких видов деятельности стоимость будет составлять: не менее 45 000 рублей (за два вида деятельности) и 60 000 рублей (за три и более вида деятельности).

Конкретный размер аккредитационного взноса будет устанавливаться Президентом Союза на основе всестороннего анализа деятельности и деловой репутации заявителя.

3. поручить Президенту Союза провести встречи с руководителями страховых организаций и разработать концепцию индивидуального подхода к каждой страховой организации (путем сокращения количества «ненадежных» организаций), аккредитованной при Союзе «УрСО АУ».

4. Для стимулирования действий арбитражных управляющих предлагается:

если по рекомендации арбитражного управляющего - члена Союза «УрСО» будут приняты новые члены, прошедшие стажировку или перешедшие из другой СРО, то этот арбитражный управляющий будет освобожден от оплаты членских взносов за 2 квартала в размере 24 000 (Двадцать четыре тысячи) рублей.

Это условие действительно, если вступающий не имеет в течение одного года предшествующего дате вступления в Союз случаев привлечения к дисциплинарной ответственности со стороны саморегулируемой организации; привлечения к административной ответственности, связанной с профессиональной деятельностью; удовлетворенных арбитражным судом в деле о банкротстве жалоб на нарушения законодательства РФ.

5. в период отсутствия процедур банкротства:

1.   начислять членский взнос в соответствии с Положением о размерах и порядке уплаты взносов в Союзе «УрСО АУ».

2. предоставлять отсрочку оплаты начисленного взноса до момента утверждения кандидатуры арбитражного управляющего в деле о банкротстве.

6. На момент рассмотрения заявления арбитражного управляющего Афонина С.В. об отсрочке по уплате членских взносов в размере 24 000 руб. арбитражным управляющим задолженность погашена полностью.

Вопрос с повестки дня заседания членов Совета Союза снят.

7. внести следующие изменения и дополнения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства

дополнить

- ООО «Профессиональное антикризисное управление». Г.Екатеринбург. Сопровождение процедур банкротства.

 

< Вернуться в раздел новостей