Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 02.12.2014г.

13:17:27 03 декабря 2014

2 декабря состоялось заседание Совета Партнерства Были приняты следующие решения:

1.предоставить отсрочку по страхованию ответственности до 7 млн.руб. арбитражным управляющим Симонову А.Н. и Шалаеву Н.С. на 3 месяца с даты возникновения обязанности застраховать ответственность в установленном объеме.

2.утвердить следующие изменения в Реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства, аккредитованных при Союз «УрСО АУ»:

исключить:

- ИП Попова

- ООО «Эксперт»

продлить на последующий год:

- ООО «Синергия»

3. принять за основу проект положения о порядке аккредитации физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при Союз «УрСО АУ». Доработать в течение месяца положение с учетом принятых членами Совета решений. 

не рассматривать при аккредитации при Союз «УрСО АУ» физические лица.

расширить список работ и услуг, оказываемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, подлежащих аккредитации при Союз «УрСО АУ».

сохранить принятый ранее вариант финансовых взаимоотношений: взнос за аккредитацию и 10% от объема оказанных арбитражному управляющему услуг.

4. одобрить дополнения в п.3.4.1 Положения о порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союз «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения. Читать п.3.4.1 в следующей редакции:

3.4.1. Решение Дисциплинарной комиссии о непредставлении кандидатуры   арбитражного управляющего в   арбитражный суд для утверждения в качестве арбитражного управляющего может быть принято Дисциплинарной комиссией в случаях:

- нарушения требований внутренних положений, связанных с использованием услуг не аккредитованных при Партнерстве лиц;

- невыполнения арбитражным управляющим вынесенных Дисциплинарной комиссией в его адрес предписаний об устранении выявленных нарушений;

- нарушения сроков представления Дисциплинарной комиссии отчета об исполнении предписания об устранении нарушений;

- за несвоевременную и (или) неполную уплату взносов, установленных Партнерством, в случае, когда член Партнерства утвержден арбитражным судом и получает вознаграждение;

- принятия Дисциплинарной комиссией решения о вынесении на рассмотрение общего собрания членов Партнерства или Совета Партнерства вопроса об исключении арбитражного управляющего из членов саморегулируемой организации.

 

< Вернуться в раздел новостей