Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 11.12.2015г.

15:19:40 15 декабря 2015

11 декабря 2015г. состоялось заседание Совета Партнерства (протокол № 31). Были приняты следующие решения:

1. прекратить полномочия члена Совета Партнерства Матушкина Петра Федоровича.

Создать рабочую группу в составе Кармацких Д.И., Глебова Н.Н., Маслакова А.В., Воробьева А.М. До конца января 2016г. провести заседание рабочий группы совместно с Матушкиным П.Ф. для обсуждения и решения всех возникших в ходе ликвидации Южно-Уральского филиала вопросов.

2. утвердить Бекшенёва Фарида Шигаповича на должность вице-президента Партнерства Союз «УрСО АУ».

3. установить сумму целевого взноса на пополнение компенсационного фонда для каждого арбитражного управляющего – члена Партнерства в размере не менее 50 000 (Пятьдесят тысяч)рублей. Срок оплаты до 1 января 2016 года. Взносы на уставные цели Партнерства, внесенные членами Партнерства на основании решения Совета от 08.07.2015 г., учесть в качестве взносов в компенсационный фонд от каждого оплатившего арбитражного управляющего.

Лицам, исполнившим решение Совета Партнерства от 08 июля 2015 г., в части внесения целевого взноса на уставные цели Партнерства, устанавливается размер взноса на пополнение компенсационного фонда, определяющийся разницей между целевым взносом на пополнение компенсационного фонда и внесенным целевым взносом на уставные цели Партнерства.

4. создать Совет Ветеранов Союз «УрСО АУ». В течение месяца инициативной группе разработать нормативные документы и представить на утверждение Совету. Ответственный Вохменцев В.В.

5.

5.1. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Демидовича Валентина Львовича.

5.2. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Лемехову Светлану Евгеньевну.

6. предоставить арбитражному управляющему Драгункину Александру Васильевичу отсрочку уплаты целевого взноса на пополнение компенсационного фонда в размере 15 000 руб. до 31.03.2015г.  

7. внести следующие изменения и дополнения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства

дополнить

- ИП Попова Евгения Владимировна. Оценочная деятельность. Г.Екатеринбург

8. внести следующие изменения и дополнения в Реестр аккредитованных при Партнерстве организаций – профессиональных участников рынка ценных бумаг, осуществляющих деятельность по ведению реестров владельцев ценных бумаг и страховых организаций, осуществляющих страхование профессиональной ответственности арбитражных управляющих.

Дополнить:

- ООО «Страховая компания «Инвест-Гарант» (ИНН 7744001137) г.Москва. Страхование профессиональной ответственности арбитражных управляющих.

< Вернуться в раздел новостей