Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 14.07.2016г.

15:35:59 18 июля 2016

14.07.2016г. состоялось заседание Совета Партнерства. Были приняты следующие решения:

1.информацию о ходе процедуры присоединения к Ассоциации «УрСО АУ» принять к сведению.

2.утвердить следующую повестку общего внеочередного собрания:

1. Утверждение нового наименования организации – Союз «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» (сокращенное наименование Союз «УрСО АУ»).

2. Утверждение Устава Союз «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» (новая редакция).

3.утвердить

  • Порядок взыскания задолженности по взносам, сложившейся на 01.07.2016г.

В течение 1 месяца после предоставления арбитражному управляющему сверки по взносам, в случае неуплаты задолженности, Дисциплинарной комиссией будет рассмотрен вопрос о несоответствии арбитражного управляющего условиям членства в Союз «УрСО АУ» с последующим вынесением на рассмотрение Совета Партнерства вопроса об исключении арбитражного управляющего из членов СРО.

  • Отмена взноса за назначение на процедуру банкротства гражданина.

В соответствии с принятым с 01.07.2016г. Положением о размерах и порядке уплаты взносов в Союз «УрСО АУ» арбитражные управляющие обязаны вносить ежеквартальный членский взнос в размере 12 000 рублей (при условии утверждения арбитражным судом в качестве арбитражного управляющего хотя бы в одном деле о банкротстве) или ежемесячный членский взнос в размере 1 000 рублей в месяц (в случае отсутствия процедур). Назначение арбитражного управляющего в деле о банкротстве гражданина является условием оплаты ежеквартального членского взноса в размере 12 000 руб.

4. выйти из Российского Союза СРО арбитражных управляющих в связи с процессом присоединения к Ассоциации «УрСО АУ».

5.

5.1. в связи с оплатой целевого взноса на пополнение компенсационного фонда Партнерства, вопрос об исключении Долгих К.Е. не рассматривать

5.2. вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Лимбаха Вячеслава Владимировича. Имеющаяся задолженность по взносам должна быть погашена добровольно или будет взыскана в судебном порядке.

5.3.исключить арбитражного управляющего Ленского Романа Валерьевича из состава членов Союз «УрСО АУ» согласно пункту 11 статьи 20 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в Союз «УрСО АУ».

Задолженность по взносам взыскать в судебном порядке.

6.

6.1.сохранить арбитражному управляющему Степанченко Вячеславу Аркадьевичу предыдущий уровень платежей до 30.09.2016г.

6.2. предоставить арбитражному управляющему Вайнштейну Григорию Михайловичу отсрочку по уплате  взносов до 30.09.2016г.

7.внести изменения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства, аккредитованных при Союз «УрСО АУ».

Дополнить:

- ООО «Оценочная компания «Имущество Плюс» г.Ижевск. Оценочная деятельность.

8. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Каменеву Елену Валентиновну.

< Вернуться в раздел новостей