Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 27.06.2016г.

14:30:03 30 июня 2016

27.06.2016г. состоялось заседание Совета Партнерства. Были приняты следующие решения:

1.исключить арбитражного управляющего Скрябина Сергея Викторовича из состава членов Союз «УрСО АУ» согласно пункту 11 статьи 20 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в Союз «УрСО АУ».

Задолженность по взносам взыскать в судебном порядке.

2.

2.1. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Суркова Сергея Эрнстовича.

2.2. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Горностаева Евгения Леонидовича.

2.3. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Зеленского Константина Сергеевича.

2.4. принять в члены Партнерства и включить в реестр арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Катышева Артема Владимировича/

3.внести изменения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства, аккредитованных при Союз «УрСО АУ»:

дополнить:

- ООО «ОНИКС» г. Первоуральск, Свердловская обл. Обеспечение сохранности имущества должника.

- ООО «Уральский центр аудита и оценки». г.Екатеринбург. Оценочная деятельность.

4. одобрить, утвержденный Президентом Союз «УрСО АУ» учебный план программы повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих «Банкротство: изменения законодательства и арбитражная практика» на 2016г.

< Вернуться в раздел новостей