Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Партнерства 30.10.2015г.

12:05:14 03 ноября 2015

30 октября состоялось заседание Совета Партнерства. (протокол № 27). Были приняты следующие решения:

1. утвердить размер взноса за назначение на процедуру банкротство гражданина – 500 руб. единовременно.

2.

2.1. вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Медведева Евгения Галактионовича.

2.2. вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Пескова Бориса Александровича

2.3.вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Петрову Татьяну Ивановну.

2.4.вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Симонова Александра Николаевича.

2.5.вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Шалаева Николая Сергеевича.

2.6.вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Юсова Владимира Наумовича.

2.7.вывести из состава членов Партнерства и исключить из реестра арбитражных управляющих Союз «УрСО АУ» Уманского Александра Степановича.

3. отложить рассмотрение заявления арбитражных управляющих Медведева Е.Г., Пескова Б.А., Петровой Т.И., Симонова А.Н., Шалаева Н.С., Юсова В.Н. до решения вопроса о формировании компенсационного фонда Партнерства в размере не менее 20 млн.руб. 

4. предоставить отсрочку по уплате взносов до 01.02.2016г. арбитражному управляющему Мальцеву Ивану Владимировичу.

5. утвердить комиссию по отбору кандидатур арбитражных управляющих для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в следующем составе:

1.Гаркунова Н.В. – председатель комиссии

2.Кармацких Д.И. – член комиссии

3.Катрушин А.К. – член комиссии

4.Вайнштейн Г.М. – член комиссии

5.Соколова М.Ю. – секретарь комиссии

< Вернуться в раздел новостей