Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Союза "УрСО АУ" 01.10.2019

15:09:02 04 октября 2019 Информация изменена 17:36:18 28 октября 2019

01.10.2019 состоялось заседание Совета Союза "УрСО АУ"(Протокол №30). Были приняты следующие решения:

1. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Горностаева Евгения Леонидовича.

2. утвердить инвестиционную декларацию размещения средств компенсационного фонда Союза «УрСО АУ». (Инвестиционная декларация приложена к протоколу заседания Совета).

3. внести следующие изменения в Реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства и страхование ответственности арбитражных управляющих, аккредитованных при Союзе «УрСО АУ»:

исключить:

- ООО «1Шаг». Срок аккредитации истек. Документы на продление не представлены.

- ООО «Априори». Срок аккредитации истек. Документы на продление не представлены.

дополнить:

АО «Киселёв, Прохоров и Партнеры». Москва. Юридическое сопровождение.

4. исключить из состава членов комиссии Союза «УрСО АУ» по отбору кандидатур арбитражных управляющих для представления арбитражным судам в целях утверждения их в делах о банкротстве Горностаева Евгения Леонидовича.

Ввести в состав членов комиссии Союза «УрСО АУ» по отбору кандидатур арбитражных управляющих для представления арбитражным судам в целях утверждения их в делах о банкротстве Коновалову Анну Николаевну.

< Вернуться в раздел новостей