Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Союза "УрСО АУ" 10.08.2018г.

09:27:39 14 августа 2018 Информация изменена 09:58:49 29 августа 2018

10.08.2018г. состоялось заседание Совета Союза (Протокол № 21). Были приняты следующие решения:

1. 

1.1. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Бестемьянову Людмилу Алексеевну.

1.2. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Подпорина Петра Павловича.

1.3. На рассмотрение членов Совета представлено заявление Андреева Валерия Александровича о выходе из состава членов Союза «УрСО АУ» по собственному желанию.  В связи с поступившим от арбитражного управляющего Андреева В.А. уведомлением об отзыве заявления о исключении из состава членов Союза вопрос снят с повестки заседания Совета.

1.4. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Денисова Виктора Кузьмича.

2. исключить арбитражного управляющего Криицына Игоря Владимировича   из состава членов Союза «УрСО АУ» на основании п. 11 ст. 20 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в Союзе «УрСО АУ».

3. предоставить ООО «Межрегиональный торговый центр» отсрочку по оплате аккредитационного взноса.

4. внести следующие изменения и дополнения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства, аккредитованных при Союзе «УрСО АУ»:

внести следующие изменения и дополнения в реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства, аккредитованных при Союзе «УрСО АУ»:

дополнить:

- ООО «Корвет» г. Москва. Организация и проведение торгов.

- АО «ВЭЛЛСТОН» г.Москва. Оператор электронной площадки.

- ООО СК «Орбита» г.Москва. Страхование ответственности арбитражных управляющих.

- Страховое акционерное общество «Якорь» г.Москва. Страхование ответственности арбитражных управляющих.

Продлить:

- ООО «Межрегиональный торговый центр» г.Тюмень. Организация и проведение торгов

- ООО «Априори» г.Тюмень. Оценочная деятельность.

< Вернуться в раздел новостей