Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Союза "УрСО АУ" 15.02.2018

16:00:00 19 февраля 2018

15.02.2018г. состоялось заседание Совета Союза (Протокол № 4). Были приняты следующие решения:

1. принять в члены  Союза и включить в реестр арбитражных управляющих Союза «УрСО АУ» Коурова Максима Викторовича.

2. повышение уровня профессиональной подготовки членов Союза в 2018 году  осуществлять путем привлечения Союзом на платной основе специалистов в различных областях деятельности для проведения обучения членов Союза по программе повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих, разработанной и утвержденной  Президентом Союза.

3. предоставить арбитражному управляющему Соколову Андрею Сергеевичу отсрочку оплаты задолженности по членским взносам на три месяца до 14.05.2018г.

4. внести следующие изменения и дополнения в Реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства и страхование ответственности арбитражных управляющих, аккредитованных при Союзе «УрСО АУ».

продлить

- ООО «АММААТ» г. Челябинск

- АО «Новые информационные сервисы» г.Москва

исключить

- ОАО «НАСКО» (Национальная страховая компания «Татарстан»)

 5. решение вопроса об изменении штрафа за привлечение неаккредитованной при Союзе «УрСО» организации или физического лица для обеспечения возложенных на арбитражного управляющего члена Союза обязанностей в деле о банкротстве рассмотреть на следующем заседании Совета Союза.

6. информацию принять к сведению. Вернуться к обсуждению этого вопроса на следующем заседании Совета.

7. аппарату Союза  детально проработать варианты формирования источников пополнения компенсационного фонда с учетом предложений членов Совета и рассмотреть этот вопрос на следующем заседании Совета.

8. Члены совета обсудили вопрос о страховании ответственности арбитражных управляющих.  Кроме того, обсудили вопрос о возможности изменений в положение о взносах и ряд текущих вопросов деятельности УрСО.

Решили информацию принять к сведению.

< Вернуться в раздел новостей