Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Союза "УрСО АУ" 20.02.2020г.

09:39:56 26 февраля 2020 Информация изменена 10:36:22 26 февраля 2020

20.02.2020г. состоялось заседание Совета Союза (Протокол № 4). Были приняты следующие решения:

  1. досрочно прекратить полномочия члена Совета Союза «УрСО АУ» Мелеховой Ирины Алексеевны.
  2. 2.1. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Латыпова Джаудата Ильгизаровича.

2.2. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Сивкова Сергея Юрьевича.

2.3. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Кириллова Андрея Владимировича. Задолженность по взносам взыскать в судебном порядке. 

2.4. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Семечкову Ольгу Игоревну.

2.5. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Катрушина Андрея Климовича.

2.6. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Вохменцева Василия Васильевича.

2.7. вывести из состава членов Союза и исключить из реестра арбитражных управляющих Союза «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Боровитченко Александра Владимировича.

3. вывести из состава членов Ревизионной комиссии Союза «УрСО АУ» Катрушина Андрея Климовича.

4. предложить Общему собранию кандидатуру Кашкурова Алексея Александровича в Ревизионную комиссию Союза «УрСО АУ»

5. внести следующие изменения и дополнения в Реестр организаций, осуществляющих сопровождение процедур банкротства и страхование ответственности арбитражных управляющих, аккредитованных при Союзе «УрСО АУ».

продлить:

- ООО «Урало-Сибирский центр независимой экспертизы».  Г.Курган. Оценочная деятельность.

< Вернуться в раздел новостей