Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Заседание Совета Союза "УрСО АУ" 28.02.2019г.

15:19:33 04 марта 2019

28.02.2019г. состоялось заседание Совета Союза (Протокол № 6). Были приняты следующие решения:

1. информацию об итогах формирования компенсационного фонда Союза «УрСО АУ» принять к сведению.

2. принять к сведению исполнение сметы Союза «УрСО АУ» за 2018г.

3. утвердить смету доходов и расходов Союза «УрСО АУ» на 2019г.

4. предложить общему собранию членов Союза на должность Президента Союза кандидатуру Сачёва Михаила Владимировича.

5. доработать положение с учетом высказанных мнений и решить вопрос о внесении изменений и дополнений в Положение о взносах на следующем заседании Совета Союза.

6. утвердить изменения в Положение о порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союза «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения.

7. утвердить изменения в Положение о комиссии Союза «УрСО АУ» по отбору кандидатур арбитражных управляющих для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве.

8. утвердить дополнения в Положение об аккредитации юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей при Союзе «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих».

9. утвердить изменения и дополнения в Положение об аккредитации Организаторов торгов и Операторов электронных площадок при Союзе «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих». 

10. принять участие в качестве учредителя в создании Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» (РОСАНТИ).

11. Союзу «УрСО АУ» вступить  в Общероссийское объединение работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» (РОСАНТИ).

12. делегировать Президенту Союза «УрСО АУ» Сачёву М.В. полномочия по подписанию учредительных документов и работе в инициативной группе по созданию  Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» (РОСАНТИ).

13. выдвинуть кандидатуру Президента Союза «УрСО АУ» Сачёва М.В. в состав руководящих органов Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» (РОСАНТИ) от Союза «УрСО АУ».

14. принять в члены  Союза и включить в реестр арбитражных управляющих Союза «УрСО АУ» Сумина Григория Юрьевича.

15. провести очередное общее собрание 25 апреля 2019 года в 13 ч. 00 мин. (начало регистрации в 12 ч. 30 мин.).

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 19-А, 8 этаж, конференц-зал.

Форма проведения собрания: очная.

Порядок уведомления членов Союза: эл. почтой.

Предлагается утвердить следующую повестку дня очередного общего собрания членов Союза «УрСО АУ»:

  1. Итоги деятельности НП «УрСО АУ» за 2018г.
  2. Отчет Ревизионной комиссии (утверждение годовой бухгалтерской отчетности)
  3. Выборы Президента Союза.
  4. Об утверждении изменений в Положение о размерах и порядке уплаты взносов в Союз «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих».
  5. Об утверждении изменений в положение о Порядке рассмотрения дел дисциплинарной комиссией Союза «УрСО АУ», мерах дисциплинарного воздействия и порядке и основаниях их применения.
  6. О принятии участия Союза «УрСО АУ» в качестве учредителя в создании Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».
  7. О вступлении Союза «УрСО АУ» в Общероссийское объединение работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз».
  8. О делегировании Президенту Союза «УрСО АУ» Сачёву М.В. полномочий по подписанию учредительных документов и работе в инициативной группе по созданию Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз»
  9. О выдвижении кандидатуры Президента Союза «УрСО АУ» Сачёва М.В. в состав руководящих органов Общероссийского объединения работодателей и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Российский антикризисный союз» от Союза «УрСО АУ».
  10. Разное.

Утвердить список лиц, имеющих право на участие в общем собрании Союза

< Вернуться в раздел новостей