Наша миссия - оздоровление экономики. Мы рассматриваем проведение процедур банкротства, прежде всего, как реализацию мер антикризисного управления, реорганизацию и оздоровление жизнеспособного бизнеса, привлечение инвестиций для его развития

Заказать звонокЗадать вопрос
+7 (343) 310-29-71, 72
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.13, литер Е

Новости

14:42:02 03 марта 2020

02.03.2020г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии (Протокол № 6). Были приняты следующие решения:

1. в связи с выявленными в ходе плановой проверки нарушениями при осуществлении процедур банкротства, вынести арбитражному управляющему Кузаковой Ирине Сергеевне предупреждение.

Арбитражному управляющему обратить внимание на неукоснительность соблюдения порядка раскрытия информации по делу о банкротстве, предусмотренного законом о несостоятельности (банкротстве). 

2. не представлять кандидатуру арбитражного управляющего Щекотова Ивана Юрьевича в арбитражный суд для назначения арбитражным управляющим в деле о банкротстве до исполнения предписания (представления всех запрашиваемых для проведения плановой проверки материалов), но не более, чем на 6 месяцев.

3. не представлять кандидатуру арбитражного управляющего Алехина Андрея Борисовича в арбитражный суд для назначения арбитражным управляющим в деле о банкротстве до исполнения предписания (представления всех запрашиваемых для проведения плановой проверки материалов), но не более, чем на 6 месяцев.

Узнать больше...